День защитника отечества

Спорт

В п. Мама 14 февраля 2015 года в спортивном зале ДЮСШ прошли   спортивные соревнования посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие женские команды по волейболу   п. Мама.    Первое место заняла команда «Сибирячка»  которая уверенно обыграла  команды «Триумф» со счетом 3-0 и команду «Юность» 2-0 , второе  место заняла команда «Юность», в упорной борьбе со счетом 2-1 обыгравшая команду «Триумф»,  в итоге команда «Триумф» заняла третье место.  Лучшим игроками женского волейбольного турнира  судейская коллегия признала игрока команды «Сибирячка» Юдину Наталь, игрока команды «Триумф» Горячеву Татьяну и игрока команды «Юность»  Солянкину Настю .

Команды победительницы награждены кубками и грамотами,  лучшие игроки награждены  памятными призами и грамотами.

В воскресенье 15 февраля 2015 года на лыжной базе п. Мама, состоялись соревнования по лыжному спорту, посвященные Олимпийским играм в г. Сочи. На старт соревнований вышли 21 участник, соревнования проходили на дистанции 1.5. км.. Победителями лыжной гонки стали Иванов Виталий, Ковальчук Виктор,  Терещенков Андрей, Иванова Аня, Осипова Даша. Вторые и третьи места заняли Халейка Андрей, Васильев Дмитрий, Разумова Галя, Мотус  Сергей, Кочко Наталья, Черданцев Андрей.

Все победители и призеры  награждены памятными призами, медалями и грамотами.

Следующие соревнования по лыжному спорту состоятся 14 марта 2015 года в рамках проведения Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России».