23 августа 2014 года на стадионе «Труд»

Спортивный праздник День шахтера

23 августа 2014 года на стадионе «Труд» п. Мама состоялись спортивные соревнования посвященные празднику День шахтера.

Состязания проходили по  видам спорта: футбол, баскетбол, волейбол среди мужских и женских команд, легкая атлетика, шахматы.

В соревнованиях по футболу  1 место заняла команда пос. Луговский, которая со счетом 6:3 одержала победу над командой п. Мама.

По баскетболу 1 место  заняла команда  п. Юность п. Мама, второе сборная п. Мама, третье Луговский.

Среди женских волейбольных команд 1 место заняла  сборная команда п. Мама, второе п. Луговский, третье «Триумф» п. Мама.

Мужской волейбольный турнир выиграла команда сб. команда п. Мама,  которая в финале обыграла сб. п. Луговский, третье место заняла команда «Юность» п. Мама