15 февраля 2014 года «Седой Витим»

Спорт

В г. Бодайбо 15  февраля 2014 года прошел традиционный турнир по мини-футболу «Седой Витим», среди ветеранов спорта.  В соревнованиях приняла участие сборная района в составе: Зайцев Иван, Татарников Евгений, Рашидов Валерий, Черняев Сергей, Манышев  Роман, Моисеев Валерий.

Cоревнования проходили в спортивном зале «Автомобилист». Обыграв команды Бодайбо-1 и команду «Дражник» со счетом 5-0 и 2-1, сыграв в ничью 2-2 с командой Бодайбо-3 и уступив победителю турнира команде Бодайбо -2 со счетом 4-7. Наша сборная в итоге заняла 3 место, первое место команда Бодайбо -2, второе Бодайбо-3.

Все команды победительницы,  и призеры   награждены грамотами и памятными медалями.

и спорту администрации района                                                   О.Б. Гуржий